Оставить свой отзыв

Оставить свой отзыв
Постоянный клиент, покупаем свежообжаренный кофе только в СОК.
Валерия
Покупаем всегда здесь, пробуем разное, но Феникс запал в наше сердце♥️! Спасибо!
Кофе просто шикарный !!
Самый лучший кофе тут. Уже несколько лет берем тол ко в СОК
Отличный кофе, беру только здесь!
Хороший кофе
Очень хороший качественный кофе, всегда тут беру
лучший кофе
Кофе очень вкусный, беру уже 3 год.
Очень вкусный кофе! Всегда берём только здесь) Ребята всегда все подробно объясняют и помогают с выбором зерен)
Всегда отличное качество и кофе и упаковки, и напитков! Отличный сервис! Спасибо команде СОК!
Самый вкусный кофе в нашем городе, покупаем только здесь, приятное отношение к покупателям, спасибо ребятам
Порядка года покупаю кофе только у них. По мимо того,что отличные обжарщики - ещё и местные.
Уже больше года закупаю тут кофе. Отдельно хочу отметить персонал, помогающий отобрать кофе и научить его варить в множестве вариаций.
Вкусный кофе, который всегда свежий!
Самый вкусный кофе в тюмени, хожу уже год каждое вск
Анастасия
Года 2 уже покупаю здесь кофе. Лучше пока не нашла (не то что бы искала, не всегда есть возможность доехать и приходится покупать в другом месте)
Татьяна
Берём не в первый раз, отличный кофе. Были у ребят на каппинге, и на производстве, все очень подкупает, все открытые и добрые, а главное кофе хороший.
Евгений
Отличный кофе, советую.
Классный кофе. Фильтр просто отличный. Очень вкусно и красиво хорошая лотерея. Уютное место. Все супер
Отличные ребята! Вкуснейший кофе! Большой выбор! Всегда приятно к ним приезжать♥️
1 4 5 6 7 8 9