Оставить свой отзыв

Оставить свой отзыв
Всегда беру тут кофе домой. Очень большой выбор и ребята всегда подскажут, что лучше взять
Отличное душевное место с огромным выбором зерен на любой вкус. Классная команда профессионалов и кофейных экспертов, которые всегда готовы прийти на помощь при выборе кофе. Отдельное спасибо за организацию каппингов!
Невероятно крутой кофе! Каждую неделю еще и определенные лоты по приятной скидке) Крутые ребята!
вкусный кофе и приятные люди:)
Иван
Попробовал Эфиопия Бондо, терпкий насыщенный вкус, рекомендую !
Всегда буре кофе только тут! Рекомендую
Милена
Место со своим вайбом и очень вкусным кофе 😘
Люблю и возвращаюсь
Отличное место, дружелюбный персонал. Кофе закупаю только тут, всегда всё на высоте.
Хороший, сбалансированный кофе
Кофе вышка, лоты разнообразные, обжарка свежая
Отличное место, всегда вкусный кофе! Дружелюбный персонал!!!
Кофе всегда на высоте, 100 баллов. Качество кофе отличное. Команда просто супер, всегда приятно приехать к ребятам.
Интересное место со своим характерам и вкусом кофе. Спасибо за консультацию Владу , что помог с выбором 👉👈
Отличный кофе Флавио Рейс!
Отличное место, очень уютно.
Приехала из Москвы, знакомые посоветовали зайти именно сюда.
Кофе оказался правда очень достойным !
Уже много лет берем здесь кофе. Отличные ребята, всегда подскажут , расскажут о сортах. Качество самого кофе - лучшее!
Здесь очень уютная и теплая атмосфера, приятно согреться хорошим кофе под шелест дождя.
Лучший кофе в городе! Отличный сервис и клиентоориентированность!
Часто берём здесь кофе в зернах, всегда очень свежий, вкусный. Один из последних, который пробовали, Кения Саркин, с легкой кислинкой, очень приятный, вкусный, ароматный. Рекомендую!😊
Капучино достойный того, чтобы ради него приехать из центра
1 2 3 4 9