Оставить свой отзыв

Оставить свой отзыв
Очень нравится
Кофе- всегда супер! Ребята работают отзывчивые, профессионалы своего дела, всегда все подробно рассказывают и показывают, всегда приятно заходить пробовать разные лоты! Часто возим ваш кофе друзьям в Петербург!
лучшие обжарщики Тюмени! берем зерно только у вас
Брал «Леонардо» очень понравился.
Постоянно беру классный кофе здесь, только здесь 🤝🏽😉🔥
Дмитрий
Отличное место, кофе беру только здесь!
Кофе Карина Сейпт. Все хорошо, как и всегда. Мягко, не горько.
Даниил
Отличный кофе беру не первый раз
Постоянно покупаем кофе в зерне в подарок. Ну и приготовленный Вашими баристами кофе на вынос это любовь!
Очень вкусный кофе
Хороший кофе, приятное место! Всегда интересно поговорить с ребятами, много расскажут про кофе и обжарку!
отличное место, кофе самый вкусный в городе!
Очень крутой кофе. Беру фильтр и для кофемашины. Аромат офигенный, коллеги на работе постоянно спрашивают что за кофе. И, конечно, подкупает свежая обжарка.
Действительно вкусный кофе!
Сотрудники дают исчерпывающие консультации по ассортименту
Мои прекрасные подруги сказали, что это лучший кофе в Тюмени) Иду закупаться смело)))
Отличный кофе. Берем для всей семьи на постоянной основе
Очень вкусный кофе
Кофе супер,только у вас беру
Компания, которые заинтересованы в своих клиентах. Всегда внимательны. Вкусный кофе!
Лучший кофе в городе с очень насыщенным вкусом и большим ассортиментом!
Наталья
Лучший кофе❤️
1 2 3 4 5 9